JR関西本線 始発:JR難波
普通 王寺行き
新今宮:2024年3月29日(金) 17:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:51着 17:52発 |
新今宮 |
17:53着 17:57発 |
天王寺 | 16番線 | 1分 |
17:59着 18:00発 |
東部市場前 | 7分 |
18:02着 18:02発 |
平野(JR) | 10分 |
18:04着 18:05発 |
加美 | 12分 |
18:07着 18:12発 |
久宝寺 | 15分 |
18:14着 18:14発 |
八尾 | 22分 |
18:17着 18:17発 |
志紀 | 25分 |
18:20着 18:23発 |
柏原(大阪) | 28分 |
18:26着 18:26発 |
高井田(JR) | 34分 |
18:29着 18:29発 |
河内堅上 | 37分 |
18:32着 18:32発 |
三郷(奈良) | 40分 |
18:35着 |
王寺 | 43分 |