JR関西本線 始発:JR難波
普通 奈良行き
新今宮:2023年6月5日(月) 23:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:56着 23:57発 |
新今宮 |
23:59着 00:00発 |
天王寺 | 16番線 | 2分 |
00:03着 00:03発 |
東部市場前 | 6分 |
00:05着 00:05発 |
平野(JR) | 8分 |
00:07着 00:08発 |
加美 | 10分 |
00:10着 00:10発 |
久宝寺 | 13分 |
00:12着 00:13発 |
八尾 | 15分 |
00:15着 00:16発 |
志紀 | 18分 |
00:18着 00:18発 |
柏原(大阪) | 21分 |
00:20着 00:21発 |
高井田(JR) | 23分 |
00:23着 00:24発 |
河内堅上 | 26分 |
00:27着 00:27発 |
三郷(奈良) | 30分 |
00:30着 00:31発 |
王寺 | 33分 |
00:35着 00:35発 |
法隆寺 | 38分 |
00:38着 00:38発 |
大和小泉 | 41分 |
00:42着 00:42発 |
郡山(奈良) | 45分 |
00:47着 |
奈良 | 50分 |