JR関西本線 始発:JR難波
普通 王寺行き
新今宮:2023年6月5日(月) 22:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:41着 22:41発 |
新今宮 |
22:43着 22:44発 |
天王寺 | 16番線 | 2分 |
22:47着 22:47発 |
東部市場前 | 6分 |
22:49着 22:50発 |
平野(JR) | 8分 |
22:52着 22:52発 |
加美 | 11分 |
22:54着 23:00発 |
久宝寺 | 13分 |
23:02着 23:02発 |
八尾 | 21分 |
23:05着 23:05発 |
志紀 | 24分 |
23:07着 23:08発 |
柏原(大阪) | 26分 |
23:10着 23:11発 |
高井田(JR) | 29分 |
23:13着 23:14発 |
河内堅上 | 32分 |
23:17着 23:17発 |
三郷(奈良) | 36分 |
23:20着 |
王寺 | 39分 |