JR関西本線 始発:JR難波
普通 王寺行き
新今宮:2023年6月5日(月) 21:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:26着 21:27発 |
新今宮 |
21:28着 21:30発 |
天王寺 | 16番線 | 1分 |
21:32着 21:33発 |
東部市場前 | 5分 |
21:35着 21:35発 |
平野(JR) | 8分 |
21:37着 21:38発 |
加美 | 10分 |
21:40着 21:44発 |
久宝寺 | 13分 |
21:46着 21:46発 |
八尾 | 19分 |
21:49着 21:49発 |
志紀 | 22分 |
21:51着 21:52発 |
柏原(大阪) | 24分 |
21:54着 21:55発 |
高井田(JR) | 27分 |
21:57着 21:58発 |
河内堅上 | 30分 |
22:01着 22:01発 |
三郷(奈良) | 34分 |
22:04着 |
王寺 | 37分 |