JR関西本線 始発:JR難波
普通 王寺行き
新今宮:2023年6月5日(月) 21:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:56着 21:57発 |
新今宮 |
21:58着 22:00発 |
天王寺 | 16番線 | 1分 |
22:02着 22:03発 |
東部市場前 | 5分 |
22:05着 22:05発 |
平野(JR) | 8分 |
22:07着 22:08発 |
加美 | 10分 |
22:10着 22:15発 |
久宝寺 | 13分 |
22:17着 22:17発 |
八尾 | 20分 |
22:20着 22:20発 |
志紀 | 23分 |
22:22着 22:23発 |
柏原(大阪) | 25分 |
22:25着 22:26発 |
高井田(JR) | 28分 |
22:28着 22:29発 |
河内堅上 | 31分 |
22:32着 22:32発 |
三郷(奈良) | 35分 |
22:35着 |
王寺 | 38分 |