JR関西本線 始発:JR難波
普通 王寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:16発 | JR難波 | - |
17:19着 17:19発 |
今宮 | - |
17:21着 17:21発 |
新今宮 | - |
17:23着 17:27発 |
天王寺 | 16番線 | - |
17:29着 17:30発 |
東部市場前 | - |
17:32着 17:32発 |
平野(JR) | - |
17:34着 17:35発 |
加美 | - |
17:37着 17:42発 |
久宝寺 | - |
17:44着 17:44発 |
八尾 | - |
17:47着 17:47発 |
志紀 | - |
17:50着 17:53発 |
柏原(大阪) | - |
17:56着 17:56発 |
高井田(JR) | - |
17:59着 17:59発 |
河内堅上 | - |
18:02着 18:02発 |
三郷(奈良) | - |
18:05着 |
王寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。