JR関西本線 始発:JR難波
普通 王寺行き
新今宮:2023年6月5日(月) 17:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:07着 17:08発 |
新今宮 |
17:09着 17:13発 |
天王寺 | 16番線 | 1分 |
17:15着 17:16発 |
東部市場前 | 7分 |
17:18着 17:18発 |
平野(JR) | 10分 |
17:20着 17:21発 |
加美 | 12分 |
17:23着 17:28発 |
久宝寺 | 15分 |
17:30着 17:30発 |
八尾 | 22分 |
17:33着 17:33発 |
志紀 | 25分 |
17:35着 17:36発 |
柏原(大阪) | 27分 |
17:38着 17:38発 |
高井田(JR) | 30分 |
17:41着 17:41発 |
河内堅上 | 33分 |
17:45着 17:45発 |
三郷(奈良) | 37分 |
17:48着 |
王寺 | 40分 |