JR関西本線 始発:JR難波
普通 王寺行き
新今宮:2023年6月5日(月) 14:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:34着 14:34発 |
新今宮 |
14:36着 14:40発 |
天王寺 | 16番線 | 2分 |
14:43着 14:43発 |
東部市場前 | 9分 |
14:45着 14:45発 |
平野(JR) | 11分 |
14:47着 14:47発 |
加美 | 13分 |
14:49着 14:53発 |
久宝寺 | 15分 |
14:55着 14:55発 |
八尾 | 21分 |
14:57着 14:58発 |
志紀 | 23分 |
15:00着 15:00発 |
柏原(大阪) | 26分 |
15:03着 15:03発 |
高井田(JR) | 29分 |
15:06着 15:06発 |
河内堅上 | 32分 |
15:09着 15:09発 |
三郷(奈良) | 35分 |
15:12着 |
王寺 | 38分 |