JR関西本線 始発:JR難波
普通 王寺行き
新今宮:2023年6月5日(月) 12:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:49着 12:49発 |
新今宮 |
12:51着 12:55発 |
天王寺 | 16番線 | 2分 |
12:58着 12:58発 |
東部市場前 | 9分 |
13:00着 13:00発 |
平野(JR) | 11分 |
13:02着 13:02発 |
加美 | 13分 |
13:04着 13:08発 |
久宝寺 | 15分 |
13:10着 13:10発 |
八尾 | 21分 |
13:12着 13:13発 |
志紀 | 23分 |
13:15着 13:15発 |
柏原(大阪) | 26分 |
13:18着 13:18発 |
高井田(JR) | 29分 |
13:21着 13:21発 |
河内堅上 | 32分 |
13:24着 13:24発 |
三郷(奈良) | 35分 |
13:27着 |
王寺 | 38分 |