JR関西本線 始発:奈良
普通 JR難波行き
新今宮:2024年3月28日(木) 07:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:30発 | 奈良 | - |
06:34着 06:35発 |
郡山(奈良) | - |
06:38着 06:38発 |
大和小泉 | - |
06:41着 06:42発 |
法隆寺 | - |
06:45着 06:46発 |
王寺 | - |
06:48着 06:49発 |
三郷(奈良) | - |
06:52着 06:52発 |
河内堅上 | - |
06:55着 06:55発 |
高井田(JR) | - |
06:58着 06:58発 |
柏原(大阪) | - |
07:01着 07:01発 |
志紀 | - |
07:04着 07:05発 |
八尾 | - |
07:07着 07:11発 |
久宝寺 | - |
07:13着 07:14発 |
加美 | - |
07:16着 07:20発 |
平野(JR) | - |
07:22着 07:22発 |
東部市場前 | - |
07:25着 07:27発 |
天王寺 | 17番線 | - |
07:29着 07:30発 |
新今宮 |
07:32着 07:32発 |
今宮 | 2分 |
07:34着 |
JR難波 | 4分 |