南海本線 始発:和歌山市
普通 難波(南海)行き
新今宮:平日ダイヤ 17:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:39発 | 和歌山市 | 5番線 | - |
15:42着 15:42発 |
紀ノ川 | 2番線 | - |
15:46着 15:46発 |
和歌山大学前 | 2番線 | - |
15:48着 15:49発 |
孝子 | 2番線 | - |
15:53着 15:53発 |
みさき公園 | 3番線 | - |
15:55着 15:55発 |
淡輪 | 2番線 | - |
15:59着 15:59発 |
箱作 | 2番線 | - |
16:02着 16:02発 |
鳥取ノ荘 | 2番線 | - |
16:04着 16:04発 |
尾崎 | 3番線 | - |
16:06着 16:07発 |
樽井 | 2番線 | - |
16:09着 16:09発 |
岡田浦 | 2番線 | - |
16:11着 16:11発 |
吉見ノ里 | 2番線 | - |
16:13着 16:13発 |
羽倉崎 | 3番線 | - |
16:16着 16:20発 |
泉佐野 | 6番線 | - |
16:22着 16:22発 |
井原里 | 2番線 | - |
16:23着 16:24発 |
鶴原 | 2番線 | - |
16:25着 16:25発 |
二色浜 | 2番線 | - |
16:27着 16:28発 |
貝塚(大阪) | 3番線 | - |
16:30着 16:30発 |
蛸地蔵 | 2番線 | - |
16:32着 16:37発 |
岸和田 | 4番線 | - |
16:38着 16:39発 |
和泉大宮 | 2番線 | - |
16:40着 16:40発 |
春木 | 2番線 | - |
16:42着 16:42発 |
忠岡 | 2番線 | - |
16:45着 16:51発 |
泉大津 | 4番線 | - |
16:53着 16:53発 |
松ノ浜 | 2番線 | - |
16:55着 16:55発 |
北助松 | 2番線 | - |
16:57着 16:59発 |
高石 | 4番線 | - |
17:01着 17:02発 |
羽衣 | 2番線 | - |
17:03着 17:03発 |
浜寺公園 | 4番線 | - |
17:05着 17:05発 |
諏訪ノ森 | 2番線 | - |
17:07着 17:07発 |
石津川 | 2番線 | - |
17:09着 17:09発 |
湊 | 2番線 | - |
17:11着 17:20発 |
堺 | 3番線 | - |
17:22着 17:22発 |
七道 | 2番線 | - |
17:24着 17:24発 |
住ノ江 | 3番線 | - |
17:26着 17:26発 |
住吉大社 | 3番線 | - |
17:27着 17:27発 |
粉浜 | 3番線 | - |
17:29着 17:29発 |
岸里玉出 | 4番線 | - |
17:31着 17:31発 |
天下茶屋 | 4番線 | - |
17:33着 17:33発 |
新今宮 | 4番線 |
17:36着 |
難波(南海) | 5番線 | 3分 |