南海本線 始発:羽倉崎
普通 難波(南海)行き
新今宮:平日ダイヤ 07:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:33発 | 羽倉崎 | 1番線 | - |
06:36着 06:40発 |
泉佐野 | 6番線 | - |
06:41着 06:42発 |
井原里 | 2番線 | - |
06:43着 06:43発 |
鶴原 | 2番線 | - |
06:45着 06:45発 |
二色浜 | 2番線 | - |
06:47着 06:48発 |
貝塚(大阪) | 3番線 | - |
06:50着 06:50発 |
蛸地蔵 | 2番線 | - |
06:52着 06:56発 |
岸和田 | 4番線 | - |
06:58着 06:58発 |
和泉大宮 | 2番線 | - |
06:59着 07:00発 |
春木 | 2番線 | - |
07:01着 07:02発 |
忠岡 | 2番線 | - |
07:04着 07:07発 |
泉大津 | 4番線 | - |
07:09着 07:09発 |
松ノ浜 | 2番線 | - |
07:10着 07:11発 |
北助松 | 2番線 | - |
07:13着 07:16発 |
高石 | 4番線 | - |
07:18着 07:18発 |
羽衣 | 2番線 | - |
07:20着 07:27発 |
浜寺公園 | 4番線 | - |
07:28着 07:28発 |
諏訪ノ森 | 2番線 | - |
07:30着 07:30発 |
石津川 | 2番線 | - |
07:32着 07:32発 |
湊 | 2番線 | - |
07:34着 07:37発 |
堺 | 3番線 | - |
07:39着 07:40発 |
七道 | 2番線 | - |
07:42着 07:42発 |
住ノ江 | 3番線 | - |
07:44着 07:44発 |
住吉大社 | 3番線 | - |
07:45着 07:45発 |
粉浜 | 3番線 | - |
07:47着 07:50発 |
岸里玉出 | 4番線 | - |
07:51着 07:52発 |
天下茶屋 | 4番線 | - |
07:54着 07:54発 |
新今宮 | 4番線 |
07:57着 |
難波(南海) | 7番線 | 3分 |