南海本線 始発:難波(南海)
普通 羽倉崎行き
新今宮:平日ダイヤ 21:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:27発 | 難波(南海) | 7番線 | - |
21:29着 21:29発 |
新今宮 | 3番線 |
21:31着 21:31発 |
天下茶屋 | 3番線 | 2分 |
21:33着 21:33発 |
岸里玉出 | 3番線 | 4分 |
21:34着 21:35発 |
粉浜 | 1番線 | 5分 |
21:36着 21:36発 |
住吉大社 | 1番線 | 7分 |
21:38着 21:38発 |
住ノ江 | 1番線 | 9分 |
21:40着 21:40発 |
七道 | 1番線 | 11分 |
21:43着 21:46発 |
堺 | 1番線 | 14分 |
21:48着 21:48発 |
湊 | 1番線 | 19分 |
21:50着 21:50発 |
石津川 | 1番線 | 21分 |
21:51着 21:52発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | 22分 |
21:53着 21:53発 |
浜寺公園 | 2番線 | 24分 |
21:55着 21:55発 |
羽衣 | 1番線 | 26分 |
21:57着 22:01発 |
高石 | 1番線 | 28分 |
22:03着 22:03発 |
北助松 | 1番線 | 34分 |
22:05着 22:05発 |
松ノ浜 | 1番線 | 36分 |
22:07着 22:10発 |
泉大津 | 1番線 | 38分 |
22:13着 22:13発 |
忠岡 | 1番線 | 44分 |
22:15着 22:15発 |
春木 | 1番線 | 46分 |
22:16着 22:17発 |
和泉大宮 | 1番線 | 47分 |
22:19着 22:23発 |
岸和田 | 1番線 | 50分 |
22:24着 22:25発 |
蛸地蔵 | 1番線 | 55分 |
22:27着 22:27発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | 58分 |
22:29着 22:30発 |
二色浜 | 1番線 | 60分 |
22:31着 22:31発 |
鶴原 | 1番線 | 62分 |
22:32着 22:33発 |
井原里 | 1番線 | 63分 |
22:35着 22:36発 |
泉佐野 | 2番線 | 66分 |
22:38着 |
羽倉崎 | 1番線 | 69分 |