南海本線 始発:難波(南海)
普通 和歌山市行き
新今宮:平日ダイヤ 20:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:54発 | 難波(南海) | 7番線 | - |
20:56着 20:56発 |
新今宮 | 3番線 |
20:58着 20:58発 |
天下茶屋 | 3番線 | 2分 |
21:00着 21:00発 |
岸里玉出 | 3番線 | 4分 |
21:01着 21:02発 |
粉浜 | 1番線 | 5分 |
21:03着 21:03発 |
住吉大社 | 1番線 | 7分 |
21:04着 21:05発 |
住ノ江 | 1番線 | 8分 |
21:07着 21:07発 |
七道 | 1番線 | 11分 |
21:09着 21:14発 |
堺 | 1番線 | 13分 |
21:16着 21:16発 |
湊 | 1番線 | 20分 |
21:18着 21:18発 |
石津川 | 1番線 | 22分 |
21:20着 21:20発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | 24分 |
21:22着 21:29発 |
浜寺公園 | 1番線 | 26分 |
21:31着 21:31発 |
羽衣 | 1番線 | 35分 |
21:33着 21:33発 |
高石 | 2番線 | 37分 |
21:35着 21:35発 |
北助松 | 1番線 | 39分 |
21:37着 21:37発 |
松ノ浜 | 1番線 | 41分 |
21:39着 21:43発 |
泉大津 | 1番線 | 43分 |
21:45着 21:45発 |
忠岡 | 1番線 | 49分 |
21:47着 21:47発 |
春木 | 1番線 | 51分 |
21:49着 21:49発 |
和泉大宮 | 1番線 | 53分 |
21:51着 21:54発 |
岸和田 | 1番線 | 55分 |
21:55着 21:56発 |
蛸地蔵 | 1番線 | 59分 |
21:58着 21:58発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | 62分 |
22:00着 22:01発 |
二色浜 | 1番線 | 64分 |
22:02着 22:02発 |
鶴原 | 1番線 | 66分 |
22:03着 22:04発 |
井原里 | 1番線 | 67分 |
22:06着 22:16発 |
泉佐野 | 1番線 | 70分 |
22:19着 22:19発 |
羽倉崎 | 2番線 | 83分 |
22:21着 22:21発 |
吉見ノ里 | 1番線 | 85分 |
22:23着 22:23発 |
岡田浦 | 1番線 | 87分 |
22:25着 22:25発 |
樽井 | 1番線 | 89分 |
22:28着 22:28発 |
尾崎 | 2番線 | 92分 |
22:30着 22:30発 |
鳥取ノ荘 | 1番線 | 94分 |
22:32着 22:33発 |
箱作 | 1番線 | 96分 |
22:36着 22:37発 |
淡輪 | 1番線 | 100分 |
22:39着 22:39発 |
みさき公園 | 2番線 | 103分 |
22:43着 22:44発 |
孝子 | 1番線 | 107分 |
22:46着 22:46発 |
和歌山大学前 | 1番線 | 110分 |
22:50着 22:50発 |
紀ノ川 | 1番線 | 114分 |
22:53着 |
和歌山市 | 5番線 | 117分 |