南海本線 始発:難波(南海)
急行 和歌山市行き
新今宮:平日ダイヤ 17:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:46発 | 難波(南海) | 5番線 | - |
17:48着 17:48発 |
新今宮 | 3番線 |
17:50着 17:50発 |
天下茶屋 | 3番線 | 2分 |
17:56着 17:56発 |
堺 | 2番線 | 8分 |
18:01着 18:01発 |
羽衣 | 1番線 | 13分 |
18:05着 18:06発 |
泉大津 | 2番線 | 17分 |
18:10着 18:11発 |
岸和田 | 2番線 | 22分 |
18:13着 18:14発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | 25分 |
18:18着 18:19発 |
泉佐野 | 2番線 | 30分 |
18:26着 18:27発 |
尾崎 | 2番線 | 38分 |
18:34着 18:35発 |
みさき公園 | 2番線 | 46分 |
18:41着 18:41発 |
和歌山大学前 | 1番線 | 53分 |
18:47着 |
和歌山市 | 4番線 | 59分 |