南海本線 始発:難波(南海)
空港急行 関西空港行き
新今宮:平日ダイヤ 14:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:38発 | 難波(南海) | 6番線 | - |
14:40着 14:40発 |
新今宮 | 3番線 |
14:42着 14:42発 |
天下茶屋 | 3番線 | 2分 |
14:48着 14:49発 |
堺 | 2番線 | 8分 |
14:53着 14:54発 |
羽衣 | 1番線 | 13分 |
14:58着 14:58発 |
泉大津 | 2番線 | 18分 |
15:01着 15:02発 |
春木 | 1番線 | 21分 |
15:04着 15:04発 |
岸和田 | 2番線 | 24分 |
15:07着 15:08発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | 27分 |
15:12着 15:13発 |
泉佐野 | 2番線 | 32分 |
15:16着 15:16発 |
りんくうタウン | 1番線 | 36分 |
15:22着 |
関西空港 | 1番線 | 42分 |