南海本線 始発:難波(南海)
空港急行 関西空港行き
新今宮:平日ダイヤ 13:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:53発 | 難波(南海) | 6番線 | - |
13:55着 13:55発 |
新今宮 | 3番線 |
13:57着 13:57発 |
天下茶屋 | 3番線 | 2分 |
14:03着 14:04発 |
堺 | 2番線 | 8分 |
14:08着 14:09発 |
羽衣 | 1番線 | 13分 |
14:13着 14:13発 |
泉大津 | 2番線 | 18分 |
14:16着 14:17発 |
春木 | 1番線 | 21分 |
14:19着 14:20発 |
岸和田 | 2番線 | 24分 |
14:22着 14:23発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | 27分 |
14:28着 14:29発 |
泉佐野 | 2番線 | 33分 |
14:32着 14:32発 |
りんくうタウン | 1番線 | 37分 |
14:38着 |
関西空港 | 2番線 | 43分 |