JR阪和線 始発:日根野
普通 天王寺行き
下松(大阪):2023年2月2日(木) 19:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:22着 19:22発 |
下松(大阪) |
19:23着 19:24発 |
久米田 | 1分 |
19:27着 19:34発 |
和泉府中 | 5分 |
19:36着 19:36発 |
信太山 | 14分 |
19:38着 19:38発 |
北信太 | 16分 |
19:40着 19:40発 |
富木 | 18分 |
19:42着 19:47発 |
鳳 | 20分 |
19:49着 19:49発 |
津久野 | 27分 |
19:51着 19:56発 |
上野芝 | 29分 |
19:58着 19:58発 |
百舌鳥 | 36分 |
19:59着 20:00発 |
三国ケ丘 | 37分 |
20:02着 20:02発 |
堺市 | 40分 |
20:03着 20:04発 |
浅香 | 41分 |
20:05着 20:13発 |
杉本町 | 43分 |
20:14着 20:15発 |
我孫子町 | 52分 |
20:16着 20:17発 |
長居 | 54分 |
20:18着 20:21発 |
鶴ケ丘 | 56分 |
20:22着 20:22発 |
南田辺 | 60分 |
20:24着 20:25発 |
美章園 | 62分 |
20:27着 |
天王寺 | 9番線 | 65分 |