JR阪和線 始発:紀伊田辺
快速 天王寺行き
下松(大阪):2024年4月18日(木) 08:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:30発 | 紀伊田辺 | - |
05:34着 05:34発 |
芳養 | - |
05:37着 05:38発 |
南部 | - |
05:43着 05:43発 |
岩代 | - |
05:49着 05:49発 |
切目 | - |
05:52着 05:53発 |
印南 | - |
05:57着 05:58発 |
稲原 | - |
06:04着 06:05発 |
和佐 | - |
06:09着 06:09発 |
道成寺 | - |
06:11着 06:12発 |
御坊 | - |
06:19着 06:19発 |
紀伊由良 | - |
06:28着 06:28発 |
湯浅 | - |
06:32着 06:32発 |
藤並 | - |
06:39着 06:40発 |
箕島 | - |
06:47着 06:48発 |
加茂郷 | - |
06:54着 06:54発 |
海南 | - |
06:57着 06:57発 |
黒江 | - |
07:01着 07:02発 |
紀三井寺 | - |
07:08着 07:24発 |
和歌山 | - |
07:26着 07:26発 |
紀伊中ノ島 | - |
07:29着 07:29発 |
六十谷 | - |
07:33着 07:33発 |
紀伊 | - |
07:40着 07:41発 |
山中渓 | - |
07:43着 07:43発 |
和泉鳥取 | - |
07:46着 07:54発 |
和泉砂川 | - |
07:56着 07:57発 |
新家 | - |
07:59着 08:00発 |
長滝 | - |
08:02着 08:06発 |
日根野 | - |
08:09着 08:13発 |
熊取 | - |
08:15着 08:15発 |
東佐野 | - |
08:17着 08:17発 |
和泉橋本 | - |
08:19着 08:20発 |
東貝塚 | - |
08:22着 08:22発 |
東岸和田 | - |
08:24着 08:24発 |
下松(大阪) |
08:26着 08:27発 |
久米田 | 2分 |
08:30着 08:33発 |
和泉府中 | 6分 |
08:35着 08:36発 |
信太山 | 11分 |
08:38着 08:38発 |
北信太 | 14分 |
08:40着 08:41発 |
富木 | 16分 |
08:43着 08:52発 |
鳳 | 19分 |
08:54着 08:54発 |
津久野 | 30分 |
08:56着 08:59発 |
上野芝 | 32分 |
09:01着 09:01発 |
百舌鳥 | 37分 |
09:03着 09:03発 |
三国ケ丘 | 39分 |
09:05着 09:06発 |
堺市 | 41分 |
09:08着 09:08発 |
浅香 | 44分 |
09:10着 09:14発 |
杉本町 | 46分 |
09:16着 09:16発 |
我孫子町 | 52分 |
09:18着 09:18発 |
長居 | 54分 |
09:20着 09:23発 |
鶴ケ丘 | 56分 |
09:24着 09:25発 |
南田辺 | 60分 |
09:27着 09:27発 |
美章園 | 63分 |
09:30着 |
天王寺 | 9番線 | 66分 |