JR阪和線 始発:熊取
普通 天王寺行き
下松(大阪):2023年2月2日(木) 20:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:22着 20:22発 |
下松(大阪) |
20:23着 20:24発 |
久米田 | 1分 |
20:27着 20:34発 |
和泉府中 | 5分 |
20:36着 20:36発 |
信太山 | 14分 |
20:38着 20:38発 |
北信太 | 16分 |
20:40着 20:40発 |
富木 | 18分 |
20:42着 20:48発 |
鳳 | 20分 |
20:50着 20:50発 |
津久野 | 28分 |
20:52着 20:55発 |
上野芝 | 30分 |
20:57着 20:57発 |
百舌鳥 | 35分 |
20:59着 20:59発 |
三国ケ丘 | 37分 |
21:01着 21:01発 |
堺市 | 39分 |
21:03着 21:03発 |
浅香 | 41分 |
21:04着 21:05発 |
杉本町 | 42分 |
21:07着 21:07発 |
我孫子町 | 45分 |
21:09着 21:09発 |
長居 | 47分 |
21:11着 21:15発 |
鶴ケ丘 | 49分 |
21:16着 21:17発 |
南田辺 | 54分 |
21:19着 21:19発 |
美章園 | 57分 |
21:21着 |
天王寺 | 6番線 | 59分 |