JR阪和線 始発:熊取
普通 天王寺行き
下松(大阪):2023年2月2日(木) 18:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:37着 18:37発 |
下松(大阪) |
18:38着 18:39発 |
久米田 | 1分 |
18:42着 18:49発 |
和泉府中 | 5分 |
18:51着 18:51発 |
信太山 | 14分 |
18:53着 18:53発 |
北信太 | 16分 |
18:55着 18:55発 |
富木 | 18分 |
18:57着 19:02発 |
鳳 | 20分 |
19:04着 19:05発 |
津久野 | 27分 |
19:07着 19:11発 |
上野芝 | 30分 |
19:13着 19:13発 |
百舌鳥 | 36分 |
19:14着 19:15発 |
三国ケ丘 | 37分 |
19:17着 19:17発 |
堺市 | 40分 |
19:18着 19:19発 |
浅香 | 41分 |
19:20着 19:27発 |
杉本町 | 43分 |
19:29着 19:29発 |
我孫子町 | 52分 |
19:31着 19:31発 |
長居 | 54分 |
19:33着 19:36発 |
鶴ケ丘 | 56分 |
19:37着 19:37発 |
南田辺 | 60分 |
19:39着 19:40発 |
美章園 | 62分 |
19:42着 |
天王寺 | 9番線 | 65分 |