JR阪和線 始発:天王寺
普通 和歌山行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:11発 | 天王寺 | 8番線 | - |
06:13着 06:13発 |
美章園 | - |
06:15着 06:16発 |
南田辺 | - |
06:17着 06:17発 |
鶴ケ丘 | - |
06:19着 06:19発 |
長居 | - |
06:21着 06:21発 |
我孫子町 | - |
06:23着 06:26発 |
杉本町 | - |
06:27着 06:28発 |
浅香 | - |
06:29着 06:29発 |
堺市 | - |
06:31着 06:32発 |
三国ケ丘 | - |
06:33着 06:33発 |
百舌鳥 | - |
06:35着 06:36発 |
上野芝 | - |
06:38着 06:38発 |
津久野 | - |
06:40着 06:41発 |
鳳 | - |
06:43着 06:44発 |
富木 | - |
06:45着 06:46発 |
北信太 | - |
06:47着 06:48発 |
信太山 | - |
06:50着 06:57発 |
和泉府中 | - |
07:00着 07:00発 |
久米田 | - |
07:02着 07:02発 |
下松(大阪) | - |
07:04着 07:05発 |
東岸和田 | - |
07:06着 07:07発 |
東貝塚 | - |
07:09着 07:09発 |
和泉橋本 | - |
07:11着 07:11発 |
東佐野 | - |
07:14着 07:14発 |
熊取 | - |
07:17着 07:28発 |
日根野 | - |
07:30着 07:30発 |
長滝 | - |
07:33着 07:33発 |
新家 | - |
07:35着 07:36発 |
和泉砂川 | - |
07:38着 07:39発 |
和泉鳥取 | - |
07:41着 07:41発 |
山中渓 | - |
07:48着 07:49発 |
紀伊 | - |
07:52着 07:53発 |
六十谷 | - |
07:56着 07:56発 |
紀伊中ノ島 | - |
07:58着 |
和歌山 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。