JR阪和線 始発:天王寺
普通 熊取行き
下松(大阪):2023年2月2日(木) 19:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:10発 | 天王寺 | 8番線 | - |
18:12着 18:12発 |
美章園 | - |
18:14着 18:15発 |
南田辺 | - |
18:16着 18:19発 |
鶴ケ丘 | - |
18:21着 18:21発 |
長居 | - |
18:23着 18:24発 |
我孫子町 | - |
18:26着 18:31発 |
杉本町 | - |
18:32着 18:33発 |
浅香 | - |
18:34着 18:35発 |
堺市 | - |
18:36着 18:37発 |
三国ケ丘 | - |
18:38着 18:39発 |
百舌鳥 | - |
18:41着 18:47発 |
上野芝 | - |
18:48着 18:49発 |
津久野 | - |
18:51着 18:56発 |
鳳 | - |
18:57着 18:58発 |
富木 | - |
19:00着 19:00発 |
北信太 | - |
19:02着 19:02発 |
信太山 | - |
19:05着 19:11発 |
和泉府中 | - |
19:14着 19:14発 |
久米田 | - |
19:16着 19:16発 |
下松(大阪) |
19:18着 19:31発 |
東岸和田 | 2分 |
19:33着 19:33発 |
東貝塚 | 17分 |
19:35着 19:36発 |
和泉橋本 | 19分 |
19:37着 19:38発 |
東佐野 | 21分 |
19:40着 |
熊取 | 24分 |