JR阪和線 始発:天王寺
普通 和歌山行き
下松(大阪):2023年2月2日(木) 07:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:18発 | 天王寺 | 8番線 | - |
06:21着 06:21発 |
美章園 | - |
06:23着 06:23発 |
南田辺 | - |
06:25着 06:25発 |
鶴ケ丘 | - |
06:26着 06:27発 |
長居 | - |
06:28着 06:29発 |
我孫子町 | - |
06:31着 06:34発 |
杉本町 | - |
06:36着 06:36発 |
浅香 | - |
06:38着 06:38発 |
堺市 | - |
06:40着 06:40発 |
三国ケ丘 | - |
06:41着 06:42発 |
百舌鳥 | - |
06:44着 06:44発 |
上野芝 | - |
06:46着 06:46発 |
津久野 | - |
06:49着 06:54発 |
鳳 | - |
06:56着 06:56発 |
富木 | - |
06:58着 06:58発 |
北信太 | - |
07:00着 07:00発 |
信太山 | - |
07:02着 07:06発 |
和泉府中 | - |
07:09着 07:09発 |
久米田 | - |
07:11着 07:11発 |
下松(大阪) |
07:13着 07:14発 |
東岸和田 | 2分 |
07:16着 07:16発 |
東貝塚 | 5分 |
07:18着 07:19発 |
和泉橋本 | 7分 |
07:20着 07:21発 |
東佐野 | 9分 |
07:23着 07:23発 |
熊取 | 12分 |
07:26着 07:28発 |
日根野 | 15分 |
07:30着 07:31発 |
長滝 | 19分 |
07:33着 07:33発 |
新家 | 22分 |
07:36着 07:36発 |
和泉砂川 | 25分 |
07:39着 07:40発 |
和泉鳥取 | 28分 |
07:42着 07:42発 |
山中渓 | 31分 |
07:49着 07:50発 |
紀伊 | 38分 |
07:53着 07:54発 |
六十谷 | 42分 |
07:57着 07:57発 |
紀伊中ノ島 | 46分 |
07:59着 |
和歌山 | 48分 |