JR阪和線 始発:天王寺
普通 日根野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:50発 | 天王寺 | 8番線 | - |
07:52着 07:52発 |
美章園 | - |
07:54着 07:54発 |
南田辺 | - |
07:56着 07:56発 |
鶴ケ丘 | - |
07:58着 07:58発 |
長居 | - |
08:00着 08:00発 |
我孫子町 | - |
08:02着 08:06発 |
杉本町 | - |
08:07着 08:08発 |
浅香 | - |
08:09着 08:10発 |
堺市 | - |
08:11着 08:12発 |
三国ケ丘 | - |
08:13着 08:13発 |
百舌鳥 | - |
08:15着 08:20発 |
上野芝 | - |
08:22着 08:22発 |
津久野 | - |
08:24着 08:25発 |
鳳 | - |
08:27着 08:27発 |
富木 | - |
08:29着 08:30発 |
北信太 | - |
08:31着 08:32発 |
信太山 | - |
08:34着 08:37発 |
和泉府中 | - |
08:40着 08:40発 |
久米田 | - |
08:42着 08:42発 |
下松(大阪) | - |
08:44着 08:45発 |
東岸和田 | - |
08:47着 08:47発 |
東貝塚 | - |
08:49着 08:50発 |
和泉橋本 | - |
08:51着 08:52発 |
東佐野 | - |
08:54着 08:58発 |
熊取 | - |
09:01着 |
日根野 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。