JR阪和線 始発:天王寺
普通 日根野行き
下松(大阪):2024年4月18日(木) 00:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:18発 | 天王寺 | 8番線 | - |
23:20着 23:20発 |
美章園 | - |
23:22着 23:22発 |
南田辺 | - |
23:24着 23:27発 |
鶴ケ丘 | - |
23:29着 23:29発 |
長居 | - |
23:31着 23:31発 |
我孫子町 | - |
23:33着 23:34発 |
杉本町 | - |
23:36着 23:36発 |
浅香 | - |
23:37着 23:38発 |
堺市 | - |
23:40着 23:40発 |
三国ケ丘 | - |
23:41着 23:42発 |
百舌鳥 | - |
23:44着 23:44発 |
上野芝 | - |
23:46着 23:47発 |
津久野 | - |
23:49着 00:00発 |
鳳 | - |
00:02着 00:03発 |
富木 | - |
00:04着 00:05発 |
北信太 | - |
00:07着 00:07発 |
信太山 | - |
00:09着 00:10発 |
和泉府中 | - |
00:13着 00:13発 |
久米田 | - |
00:14着 00:15発 |
下松(大阪) |
00:17着 00:17発 |
東岸和田 | 2分 |
00:19着 00:20発 |
東貝塚 | 4分 |
00:22着 00:22発 |
和泉橋本 | 7分 |
00:24着 00:24発 |
東佐野 | 9分 |
00:26着 00:27発 |
熊取 | 11分 |
00:30着 |
日根野 | 15分 |