JR阪和線 始発:天王寺
普通 和歌山行き
下松(大阪):2024年3月28日(木) 23:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:09発 | 天王寺 | 7番線 | - |
22:12着 22:12発 |
美章園 | - |
22:14着 22:14発 |
南田辺 | - |
22:16着 22:19発 |
鶴ケ丘 | - |
22:20着 22:21発 |
長居 | - |
22:22着 22:23発 |
我孫子町 | - |
22:25着 22:28発 |
杉本町 | - |
22:30着 22:30発 |
浅香 | - |
22:32着 22:32発 |
堺市 | - |
22:34着 22:35発 |
三国ケ丘 | - |
22:36着 22:37発 |
百舌鳥 | - |
22:39着 22:39発 |
上野芝 | - |
22:41着 22:41発 |
津久野 | - |
22:43着 22:49発 |
鳳 | - |
22:51着 22:51発 |
富木 | - |
22:53着 22:54発 |
北信太 | - |
22:55着 22:56発 |
信太山 | - |
22:58着 22:58発 |
和泉府中 | - |
23:01着 23:01発 |
久米田 | - |
23:03着 23:03発 |
下松(大阪) |
23:05着 23:08発 |
東岸和田 | 2分 |
23:10着 23:10発 |
東貝塚 | 7分 |
23:12着 23:13発 |
和泉橋本 | 9分 |
23:14着 23:15発 |
東佐野 | 11分 |
23:17着 23:25発 |
熊取 | 14分 |
23:28着 23:30発 |
日根野 | 25分 |
23:32着 23:32発 |
長滝 | 29分 |
23:35着 23:35発 |
新家 | 32分 |
23:38着 23:45発 |
和泉砂川 | 35分 |
23:48着 23:48発 |
和泉鳥取 | 45分 |
23:51着 23:51発 |
山中渓 | 48分 |
23:58着 23:58発 |
紀伊 | 55分 |
00:02着 00:02発 |
六十谷 | 59分 |
00:05着 00:05発 |
紀伊中ノ島 | 62分 |
00:08着 |
和歌山 | 65分 |