JR阪和線 始発:天王寺
普通 熊取行き
下松(大阪):2023年2月2日(木) 20:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:55発 | 天王寺 | 8番線 | - |
18:57着 18:57発 |
美章園 | - |
18:59着 19:00発 |
南田辺 | - |
19:01着 19:04発 |
鶴ケ丘 | - |
19:06着 19:06発 |
長居 | - |
19:08着 19:09発 |
我孫子町 | - |
19:11着 19:16発 |
杉本町 | - |
19:17着 19:18発 |
浅香 | - |
19:19着 19:20発 |
堺市 | - |
19:21着 19:22発 |
三国ケ丘 | - |
19:23着 19:24発 |
百舌鳥 | - |
19:26着 19:32発 |
上野芝 | - |
19:34着 19:34発 |
津久野 | - |
19:37着 19:41発 |
鳳 | - |
19:43着 19:43発 |
富木 | - |
19:45着 19:46発 |
北信太 | - |
19:47着 19:48発 |
信太山 | - |
19:50着 19:56発 |
和泉府中 | - |
19:59着 19:59発 |
久米田 | - |
20:01着 20:01発 |
下松(大阪) |
20:04着 20:16発 |
東岸和田 | 3分 |
20:18着 20:18発 |
東貝塚 | 17分 |
20:20着 20:21発 |
和泉橋本 | 19分 |
20:22着 20:23発 |
東佐野 | 21分 |
20:25着 |
熊取 | 24分 |