JR阪和線 始発:鳳
普通 和歌山行き
下松(大阪):2023年2月2日(木) 05:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:17着 05:17発 |
下松(大阪) |
05:19着 05:20発 |
東岸和田 | 2分 |
05:22着 05:22発 |
東貝塚 | 5分 |
05:24着 05:24発 |
和泉橋本 | 7分 |
05:26着 05:26発 |
東佐野 | 9分 |
05:28着 05:29発 |
熊取 | 11分 |
05:32着 05:32発 |
日根野 | 15分 |
05:34着 05:35発 |
長滝 | 17分 |
05:37着 05:37発 |
新家 | 20分 |
05:40着 05:40発 |
和泉砂川 | 23分 |
05:43着 05:43発 |
和泉鳥取 | 26分 |
05:45着 05:46発 |
山中渓 | 28分 |
05:52着 05:53発 |
紀伊 | 35分 |
05:56着 05:57発 |
六十谷 | 39分 |
05:59着 06:00発 |
紀伊中ノ島 | 42分 |
06:02着 |
和歌山 | 45分 |