JR福知山線 始発:福知山
丹波路快速 大阪行き
下滝:2023年6月4日(日) 18:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:54着 18:56発 |
下滝 |
19:03着 19:04発 |
丹波大山 | 7分 |
19:07着 19:14発 |
篠山口 | 11分 |
19:17着 19:17発 |
南矢代 | 21分 |
19:20着 19:20発 |
古市(兵庫) | 24分 |
19:23着 19:24発 |
草野(兵庫) | 27分 |
19:27着 19:27発 |
藍本 | 31分 |
19:31着 19:31発 |
相野 | 35分 |
19:35着 19:35発 |
広野(兵庫) | 39分 |
19:38着 19:39発 |
新三田 | 42分 |
19:42着 19:43発 |
三田(兵庫) | 46分 |
19:51着 19:51発 |
西宮名塩 | 55分 |
19:55着 19:56発 |
宝塚 | 59分 |
19:59着 20:00発 |
中山寺 | 63分 |
20:03着 20:03発 |
川西池田 | 67分 |
20:08着 20:08発 |
伊丹(JR) | 72分 |
20:14着 20:15発 |
尼崎(JR) | 7番線 | 78分 |
20:21着 |
大阪 | 9番線 | 85分 |