JR片町線 始発:新三田
快速 木津(京都)行き
下狛:2024年4月19日(金) 21:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:52発 | 新三田 | - |
19:56着 19:57発 |
三田(兵庫) | - |
20:05着 20:05発 |
西宮名塩 | - |
20:09着 20:10発 |
宝塚 | - |
20:13着 20:13発 |
中山寺 | - |
20:17着 20:17発 |
川西池田 | - |
20:22着 20:22発 |
伊丹(JR) | - |
20:29着 20:31発 |
尼崎(JR) | 6番線 | - |
20:34着 20:34発 |
加島 | - |
20:36着 20:36発 |
御幣島 | - |
20:39着 20:39発 |
海老江 | 2番線 | - |
20:41着 20:41発 |
新福島 | 2番線 | - |
20:43着 20:43発 |
北新地 | 2番線 | - |
20:45着 20:46発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
20:48着 20:48発 |
大阪城北詰 | - |
20:50着 20:51発 |
京橋(大阪) | - |
20:55着 20:55発 |
放出 | - |
21:01着 21:01発 |
住道 | - |
21:05着 21:05発 |
四条畷 | - |
21:09着 21:10発 |
星田 | - |
21:12着 21:12発 |
河内磐船 | - |
21:17着 21:18発 |
長尾(大阪) | - |
21:20着 21:22発 |
松井山手 | - |
21:25着 21:26発 |
大住 | - |
21:28着 21:29発 |
京田辺 | - |
21:31着 21:32発 |
同志社前 | - |
21:34着 21:34発 |
JR三山木 | - |
21:36着 21:36発 |
下狛 |
21:39着 21:40発 |
祝園 | 3分 |
21:43着 21:43発 |
西木津 | 7分 |
21:46着 |
木津(京都) | 10分 |