JR片町線 始発:西明石
普通 京田辺行き
忍ケ丘:2023年6月3日(土) 20:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:00発 | 西明石 | 4番線 | - |
19:03着 19:04発 |
明石 | - |
19:06着 19:06発 |
朝霧 | - |
19:08着 19:09発 |
舞子 | 2番線 | - |
19:11着 19:11発 |
垂水 | 2番線 | - |
19:14着 19:14発 |
塩屋(兵庫) | - |
19:17着 19:17発 |
須磨 | - |
19:19着 19:19発 |
須磨海浜公園 | - |
19:21着 19:21発 |
鷹取 | - |
19:22着 19:23発 |
新長田 | 1番線 | - |
19:25着 19:25発 |
兵庫 | - |
19:28着 19:28発 |
神戸(兵庫) | - |
19:30着 19:31発 |
元町(JR) | - |
19:32着 19:33発 |
三ノ宮(JR) | - |
19:35着 19:36発 |
灘 | 2番線 | - |
19:37着 19:37発 |
摩耶 | - |
19:39着 19:40発 |
六甲道 | - |
19:42着 19:42発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
19:44着 19:45発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
19:46着 19:47発 |
甲南山手 | - |
19:49着 19:53発 |
芦屋(JR) | - |
19:55着 19:56発 |
さくら夙川 | - |
19:57着 19:58発 |
西宮(JR) | - |
20:00着 20:00発 |
甲子園口 | - |
20:03着 20:03発 |
立花 | - |
20:06着 20:09発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
20:12着 20:12発 |
加島 | - |
20:14着 20:14発 |
御幣島 | - |
20:17着 20:17発 |
海老江 | 2番線 | - |
20:19着 20:19発 |
新福島 | 2番線 | - |
20:21着 20:21発 |
北新地 | 2番線 | - |
20:23着 20:24発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
20:26着 20:26発 |
大阪城北詰 | - |
20:28着 20:29発 |
京橋(大阪) | - |
20:31着 20:32発 |
鴫野 | 3番線 | - |
20:34着 20:34発 |
放出 | - |
20:36着 20:37発 |
徳庵 | - |
20:39着 20:39発 |
鴻池新田 | - |
20:42着 20:42発 |
住道 | - |
20:44着 20:45発 |
野崎(大阪) | - |
20:47着 20:52発 |
四条畷 | - |
20:55着 20:55発 |
忍ケ丘 |
20:57着 20:57発 |
寝屋川公園 | 2分 |
20:59着 20:59発 |
星田 | 4分 |
21:01着 21:02発 |
河内磐船 | 6分 |
21:05着 21:05発 |
津田 | 10分 |
21:07着 21:07発 |
藤阪 | 12分 |
21:09着 21:09発 |
長尾(大阪) | 14分 |
21:12着 21:13発 |
松井山手 | 17分 |
21:16着 21:17発 |
大住 | 21分 |
21:20着 |
京田辺 | 25分 |