JR片町線 始発:西明石
普通 松井山手行き
忍ケ丘:2023年6月2日(金) 20:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:30発 | 西明石 | 4番線 | - |
18:33着 18:34発 |
明石 | - |
18:36着 18:36発 |
朝霧 | - |
18:38着 18:39発 |
舞子 | 2番線 | - |
18:41着 18:41発 |
垂水 | 2番線 | - |
18:44着 18:44発 |
塩屋(兵庫) | - |
18:47着 18:47発 |
須磨 | - |
18:49着 18:49発 |
須磨海浜公園 | - |
18:51着 18:51発 |
鷹取 | - |
18:52着 18:53発 |
新長田 | 1番線 | - |
18:55着 18:55発 |
兵庫 | - |
18:58着 18:58発 |
神戸(兵庫) | - |
19:00着 19:01発 |
元町(JR) | - |
19:02着 19:03発 |
三ノ宮(JR) | - |
19:05着 19:06発 |
灘 | 2番線 | - |
19:07着 19:07発 |
摩耶 | - |
19:09着 19:10発 |
六甲道 | - |
19:12着 19:12発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
19:14着 19:15発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
19:16着 19:17発 |
甲南山手 | - |
19:19着 19:23発 |
芦屋(JR) | - |
19:25着 19:26発 |
さくら夙川 | - |
19:27着 19:28発 |
西宮(JR) | - |
19:30着 19:30発 |
甲子園口 | - |
19:33着 19:33発 |
立花 | - |
19:36着 19:39発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
19:42着 19:42発 |
加島 | - |
19:44着 19:44発 |
御幣島 | - |
19:47着 19:47発 |
海老江 | 2番線 | - |
19:49着 19:49発 |
新福島 | 2番線 | - |
19:51着 19:51発 |
北新地 | 2番線 | - |
19:53着 19:54発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
19:56着 19:56発 |
大阪城北詰 | - |
19:58着 20:01発 |
京橋(大阪) | - |
20:04着 20:04発 |
鴫野 | 3番線 | - |
20:06着 20:07発 |
放出 | - |
20:09着 20:09発 |
徳庵 | - |
20:11着 20:12発 |
鴻池新田 | - |
20:14着 20:17発 |
住道 | - |
20:20着 20:20発 |
野崎(大阪) | - |
20:22着 20:22発 |
四条畷 | - |
20:25着 20:25発 |
忍ケ丘 |
20:27着 20:27発 |
寝屋川公園 | 2分 |
20:29着 20:29発 |
星田 | 4分 |
20:31着 20:32発 |
河内磐船 | 6分 |
20:35着 20:35発 |
津田 | 10分 |
20:37着 20:37発 |
藤阪 | 12分 |
20:39着 20:39発 |
長尾(大阪) | 14分 |
20:42着 |
松井山手 | 17分 |