JR片町線 始発:西明石
普通 松井山手行き
忍ケ丘:2023年6月2日(金) 20:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:45発 | 西明石 | 4番線 | - |
18:48着 18:49発 |
明石 | - |
18:51着 18:51発 |
朝霧 | - |
18:53着 18:54発 |
舞子 | 2番線 | - |
18:56着 18:56発 |
垂水 | 2番線 | - |
18:59着 18:59発 |
塩屋(兵庫) | - |
19:02着 19:02発 |
須磨 | - |
19:04着 19:04発 |
須磨海浜公園 | - |
19:06着 19:06発 |
鷹取 | - |
19:07着 19:08発 |
新長田 | 1番線 | - |
19:10着 19:10発 |
兵庫 | - |
19:13着 19:13発 |
神戸(兵庫) | - |
19:15着 19:16発 |
元町(JR) | - |
19:17着 19:18発 |
三ノ宮(JR) | - |
19:20着 19:21発 |
灘 | 2番線 | - |
19:22着 19:22発 |
摩耶 | - |
19:24着 19:25発 |
六甲道 | - |
19:27着 19:27発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
19:29着 19:30発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
19:31着 19:32発 |
甲南山手 | - |
19:34着 19:38発 |
芦屋(JR) | - |
19:40着 19:41発 |
さくら夙川 | - |
19:42着 19:43発 |
西宮(JR) | - |
19:45着 19:45発 |
甲子園口 | - |
19:48着 19:48発 |
立花 | - |
19:51着 19:54発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
19:57着 19:57発 |
加島 | - |
19:59着 19:59発 |
御幣島 | - |
20:02着 20:02発 |
海老江 | 2番線 | - |
20:04着 20:04発 |
新福島 | 2番線 | - |
20:06着 20:06発 |
北新地 | 2番線 | - |
20:08着 20:09発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
20:11着 20:11発 |
大阪城北詰 | - |
20:13着 20:16発 |
京橋(大阪) | - |
20:19着 20:19発 |
鴫野 | 3番線 | - |
20:21着 20:22発 |
放出 | - |
20:24着 20:24発 |
徳庵 | - |
20:26着 20:27発 |
鴻池新田 | - |
20:29着 20:32発 |
住道 | - |
20:35着 20:35発 |
野崎(大阪) | - |
20:37着 20:37発 |
四条畷 | - |
20:40着 20:40発 |
忍ケ丘 |
20:42着 20:42発 |
寝屋川公園 | 2分 |
20:44着 20:44発 |
星田 | 4分 |
20:46着 20:47発 |
河内磐船 | 6分 |
20:50着 20:50発 |
津田 | 10分 |
20:52着 20:52発 |
藤阪 | 12分 |
20:54着 20:54発 |
長尾(大阪) | 14分 |
20:57着 |
松井山手 | 17分 |