JR片町線 始発:西明石
普通 松井山手行き
忍ケ丘:2023年6月2日(金) 08:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:08発 | 西明石 | 4番線 | - |
06:11着 06:12発 |
明石 | - |
06:14着 06:14発 |
朝霧 | - |
06:16着 06:17発 |
舞子 | 2番線 | - |
06:19着 06:20発 |
垂水 | 2番線 | - |
06:22着 06:23発 |
塩屋(兵庫) | - |
06:26着 06:31発 |
須磨 | - |
06:32着 06:33発 |
須磨海浜公園 | - |
06:34着 06:35発 |
鷹取 | - |
06:36着 06:37発 |
新長田 | 1番線 | - |
06:39着 06:39発 |
兵庫 | - |
06:42着 06:42発 |
神戸(兵庫) | - |
06:44着 06:45発 |
元町(JR) | - |
06:46着 06:47発 |
三ノ宮(JR) | - |
06:50着 06:50発 |
灘 | 2番線 | - |
06:51着 06:52発 |
摩耶 | - |
06:53着 06:54発 |
六甲道 | - |
06:56着 06:57発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
06:59着 06:59発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
07:01着 07:01発 |
甲南山手 | - |
07:03着 07:04発 |
芦屋(JR) | - |
07:06着 07:06発 |
さくら夙川 | - |
07:08着 07:09発 |
西宮(JR) | - |
07:11着 07:12発 |
甲子園口 | - |
07:14着 07:15発 |
立花 | - |
07:18着 07:20発 |
尼崎(JR) | 6番線 | - |
07:22着 07:23発 |
加島 | - |
07:25着 07:25発 |
御幣島 | - |
07:28着 07:29発 |
海老江 | 2番線 | - |
07:30着 07:31発 |
新福島 | 2番線 | - |
07:32着 07:33発 |
北新地 | 2番線 | - |
07:35着 07:35発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
07:37着 07:37発 |
大阪城北詰 | - |
07:39着 07:41発 |
京橋(大阪) | - |
07:43着 07:43発 |
鴫野 | 3番線 | - |
07:46着 07:46発 |
放出 | - |
07:48着 07:49発 |
徳庵 | - |
07:51着 07:51発 |
鴻池新田 | - |
07:53着 07:54発 |
住道 | - |
07:56着 07:57発 |
野崎(大阪) | - |
07:58着 07:59発 |
四条畷 | - |
08:01着 08:01発 |
忍ケ丘 |
08:03着 08:03発 |
寝屋川公園 | 2分 |
08:05着 08:05発 |
星田 | 4分 |
08:08着 08:08発 |
河内磐船 | 7分 |
08:11着 08:11発 |
津田 | 10分 |
08:13着 08:14発 |
藤阪 | 12分 |
08:16着 08:17発 |
長尾(大阪) | 15分 |
08:19着 |
松井山手 | 18分 |