JR片町線 始発:京田辺
区間快速 西明石行き
忍ケ丘:2023年6月3日(土) 07:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:42着 07:42発 |
忍ケ丘 |
07:44着 07:45発 |
四条畷 | 2分 |
07:48着 07:49発 |
住道 | 6分 |
07:54着 07:55発 |
放出 | 12分 |
07:58着 08:01発 |
京橋(大阪) | 16分 |
08:03着 08:03発 |
大阪城北詰 | 21分 |
08:05着 08:05発 |
大阪天満宮 | 1番線 | 23分 |
08:07着 08:07発 |
北新地 | 1番線 | 25分 |
08:09着 08:09発 |
新福島 | 1番線 | 27分 |
08:11着 08:11発 |
海老江 | 1番線 | 29分 |
08:14着 08:14発 |
御幣島 | 32分 |
08:16着 08:17発 |
加島 | 34分 |
08:19着 08:23発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 37分 |
08:25着 08:25発 |
立花 | 43分 |
08:28着 08:28発 |
甲子園口 | 46分 |
08:30着 08:31発 |
西宮(JR) | 48分 |
08:33着 08:33発 |
さくら夙川 | 51分 |
08:36着 08:39発 |
芦屋(JR) | 54分 |
08:41着 08:42発 |
甲南山手 | 59分 |
08:44着 08:44発 |
摂津本山 | 3番線 | 62分 |
08:46着 08:46発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 64分 |
08:49着 08:49発 |
六甲道 | 67分 |
08:51着 08:51発 |
摩耶 | 69分 |
08:52着 08:53発 |
灘 | 3番線 | 70分 |
08:55着 08:56発 |
三ノ宮(JR) | 73分 |
08:57着 08:58発 |
元町(JR) | 75分 |
09:00着 09:00発 |
神戸(兵庫) | 78分 |
09:02着 09:03発 |
兵庫 | 80分 |
09:05着 09:05発 |
新長田 | 2番線 | 83分 |
09:07着 09:07発 |
鷹取 | 85分 |
09:09着 09:09発 |
須磨海浜公園 | 87分 |
09:11着 09:11発 |
須磨 | 89分 |
09:14着 09:14発 |
塩屋(兵庫) | 92分 |
09:17着 09:17発 |
垂水 | 1番線 | 95分 |
09:19着 09:20発 |
舞子 | 1番線 | 97分 |
09:22着 09:22発 |
朝霧 | 100分 |
09:24着 09:25発 |
明石 | 102分 |
09:28着 |
西明石 | 6番線 | 106分 |