JR阪和線 始発:和泉砂川
普通 天王寺行き
信太山:2024年3月29日(金) 07:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:13着 07:13発 |
信太山 |
07:15着 07:16発 |
北信太 | 2分 |
07:17着 07:18発 |
富木 | 4分 |
07:20着 07:23発 |
鳳 | 7分 |
07:25着 07:25発 |
津久野 | 12分 |
07:27着 07:29発 |
上野芝 | 14分 |
07:31着 07:32発 |
百舌鳥 | 18分 |
07:33着 07:34発 |
三国ケ丘 | 20分 |
07:36着 07:36発 |
堺市 | 23分 |
07:38着 07:38発 |
浅香 | 25分 |
07:40着 07:47発 |
杉本町 | 27分 |
07:49着 07:49発 |
我孫子町 | 36分 |
07:51着 07:52発 |
長居 | 38分 |
07:53着 07:56発 |
鶴ケ丘 | 40分 |
07:57着 07:58発 |
南田辺 | 44分 |
07:59着 08:00発 |
美章園 | 46分 |
08:03着 |
天王寺 | 9番線 | 50分 |