JR阪和線 始発:天王寺
普通 日根野行き
信太山:2024年3月28日(木) 22:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:10発 | 天王寺 | 8番線 | - |
21:12着 21:12発 |
美章園 | - |
21:14着 21:15発 |
南田辺 | - |
21:16着 21:19発 |
鶴ケ丘 | - |
21:21着 21:21発 |
長居 | - |
21:23着 21:24発 |
我孫子町 | - |
21:26着 21:31発 |
杉本町 | - |
21:32着 21:33発 |
浅香 | - |
21:34着 21:35発 |
堺市 | - |
21:36着 21:37発 |
三国ケ丘 | - |
21:38着 21:39発 |
百舌鳥 | - |
21:41着 21:47発 |
上野芝 | - |
21:49着 21:49発 |
津久野 | - |
21:52着 21:54発 |
鳳 | - |
21:56着 21:56発 |
富木 | - |
21:58着 21:58発 |
北信太 | - |
22:00着 22:00発 |
信太山 |
22:03着 22:08発 |
和泉府中 | 3分 |
22:11着 22:12発 |
久米田 | 11分 |
22:13着 22:14発 |
下松(大阪) | 13分 |
22:16着 22:20発 |
東岸和田 | 16分 |
22:21着 22:22発 |
東貝塚 | 21分 |
22:24着 22:24発 |
和泉橋本 | 24分 |
22:26着 22:26発 |
東佐野 | 26分 |
22:29着 22:29発 |
熊取 | 29分 |
22:32着 |
日根野 | 32分 |