JR片町線 始発:新三田
普通 長尾(大阪)行き
四条畷:2023年6月6日(火) 08:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:21発 | 新三田 | - |
07:24着 07:25発 |
三田(兵庫) | - |
07:28着 07:28発 |
道場 | - |
07:32着 07:33発 |
武田尾 | - |
07:36着 07:36発 |
西宮名塩 | - |
07:38着 07:39発 |
生瀬 | - |
07:41着 07:42発 |
宝塚 | - |
07:46着 07:46発 |
中山寺 | - |
07:51着 07:55発 |
川西池田 | - |
07:58着 07:59発 |
北伊丹 | - |
08:01着 08:02発 |
伊丹(JR) | - |
08:04着 08:05発 |
猪名寺 | - |
08:06着 08:07発 |
塚口(JR) | - |
08:11着 08:12発 |
尼崎(JR) | 6番線 | - |
08:15着 08:16発 |
加島 | - |
08:18着 08:18発 |
御幣島 | - |
08:21着 08:21発 |
海老江 | 2番線 | - |
08:23着 08:24発 |
新福島 | 2番線 | - |
08:25着 08:26発 |
北新地 | 2番線 | - |
08:28着 08:28発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
08:30着 08:30発 |
大阪城北詰 | - |
08:32着 08:34発 |
京橋(大阪) | - |
08:36着 08:36発 |
鴫野 | 3番線 | - |
08:38着 08:39発 |
放出 | - |
08:41着 08:41発 |
徳庵 | - |
08:43着 08:44発 |
鴻池新田 | - |
08:47着 08:51発 |
住道 | - |
08:54着 08:54発 |
野崎(大阪) | - |
08:56着 08:56発 |
四条畷 |
08:58着 08:59発 |
忍ケ丘 | 2分 |
09:00着 09:01発 |
寝屋川公園 | 4分 |
09:03着 09:03発 |
星田 | 7分 |
09:05着 09:05発 |
河内磐船 | 9分 |
09:08着 09:09発 |
津田 | 12分 |
09:11着 09:11発 |
藤阪 | 15分 |
09:13着 |
長尾(大阪) | 17分 |