JR片町線 始発:宝塚
快速 木津(京都)行き
四条畷:2024年4月18日(木) 18:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:11発 | 宝塚 | - |
17:14着 17:15発 |
中山寺 | - |
17:18着 17:19発 |
川西池田 | - |
17:23着 17:23発 |
伊丹(JR) | - |
17:30着 17:31発 |
尼崎(JR) | 6番線 | - |
17:34着 17:34発 |
加島 | - |
17:36着 17:36発 |
御幣島 | - |
17:39着 17:39発 |
海老江 | 2番線 | - |
17:41着 17:41発 |
新福島 | 2番線 | - |
17:43着 17:43発 |
北新地 | 2番線 | - |
17:45着 17:46発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
17:48着 17:48発 |
大阪城北詰 | - |
17:50着 17:51発 |
京橋(大阪) | - |
17:55着 17:55発 |
放出 | - |
18:01着 18:01発 |
住道 | - |
18:05着 18:05発 |
四条畷 |
18:09着 18:10発 |
星田 | 4分 |
18:12着 18:12発 |
河内磐船 | 7分 |
18:17着 18:18発 |
長尾(大阪) | 12分 |
18:20着 18:22発 |
松井山手 | 15分 |
18:25着 18:26発 |
大住 | 20分 |
18:28着 18:31発 |
京田辺 | 23分 |
18:33着 18:33発 |
同志社前 | 28分 |
18:35着 18:41発 |
JR三山木 | 30分 |
18:43着 18:43発 |
下狛 | 38分 |
18:46着 18:46発 |
祝園 | 41分 |
18:50着 18:50発 |
西木津 | 45分 |
18:53着 |
木津(京都) | 48分 |