JR片町線 始発:松井山手
普通 西明石行き
四条畷:2024年3月28日(木) 16:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:21着 16:25発 |
四条畷 |
16:27着 16:28発 |
野崎(大阪) | 2分 |
16:30着 16:31発 |
住道 | 5分 |
16:33着 16:34発 |
鴻池新田 | 8分 |
16:36着 16:36発 |
徳庵 | 11分 |
16:39着 16:39発 |
放出 | 14分 |
16:41着 16:42発 |
鴫野 | 4番線 | 16分 |
16:44着 16:45発 |
京橋(大阪) | 19分 |
16:47着 16:47発 |
大阪城北詰 | 22分 |
16:49着 16:50発 |
大阪天満宮 | 1番線 | 24分 |
16:51着 16:52発 |
北新地 | 1番線 | 26分 |
16:54着 16:54発 |
新福島 | 1番線 | 29分 |
16:55着 16:56発 |
海老江 | 1番線 | 30分 |
16:58着 16:59発 |
御幣島 | 33分 |
17:01着 17:01発 |
加島 | 36分 |
17:04着 17:08発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 39分 |
17:10着 17:11発 |
立花 | 45分 |
17:13着 17:14発 |
甲子園口 | 48分 |
17:16着 17:16発 |
西宮(JR) | 51分 |
17:18着 17:18発 |
さくら夙川 | 53分 |
17:21着 17:25発 |
芦屋(JR) | 56分 |
17:27着 17:27発 |
甲南山手 | 62分 |
17:29着 17:29発 |
摂津本山 | 3番線 | 64分 |
17:31着 17:32発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 66分 |
17:34着 17:34発 |
六甲道 | 69分 |
17:36着 17:36発 |
摩耶 | 71分 |
17:38着 17:38発 |
灘 | 3番線 | 73分 |
17:41着 17:42発 |
三ノ宮(JR) | 76分 |
17:43着 17:43発 |
元町(JR) | 78分 |
17:45着 17:46発 |
神戸(兵庫) | 80分 |
17:48着 17:49発 |
兵庫 | 83分 |
17:51着 17:52発 |
新長田 | 2番線 | 86分 |
17:53着 17:54発 |
鷹取 | 88分 |
17:55着 17:56発 |
須磨海浜公園 | 90分 |
17:57着 17:58発 |
須磨 | 92分 |
18:01着 18:01発 |
塩屋(兵庫) | 96分 |
18:04着 18:04発 |
垂水 | 1番線 | 99分 |
18:06着 18:07発 |
舞子 | 1番線 | 101分 |
18:09着 18:09発 |
朝霧 | 104分 |
18:11着 18:12発 |
明石 | 106分 |
18:15着 |
西明石 | 5番線 | 110分 |