JR片町線 始発:四条畷
普通 西明石行き
四条畷:2024年3月28日(木) 14:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:41発 | 四条畷 |
14:43着 14:43発 |
野崎(大阪) | 2分 |
14:46着 14:46発 |
住道 | 5分 |
14:49着 14:49発 |
鴻池新田 | 8分 |
14:51着 14:51発 |
徳庵 | 10分 |
14:54着 14:54発 |
放出 | 13分 |
14:56着 14:57発 |
鴫野 | 4番線 | 15分 |
14:59着 15:00発 |
京橋(大阪) | 18分 |
15:02着 15:02発 |
大阪城北詰 | 21分 |
15:04着 15:05発 |
大阪天満宮 | 1番線 | 23分 |
15:06着 15:07発 |
北新地 | 1番線 | 25分 |
15:08着 15:09発 |
新福島 | 1番線 | 27分 |
15:10着 15:11発 |
海老江 | 1番線 | 29分 |
15:13着 15:14発 |
御幣島 | 32分 |
15:16着 15:16発 |
加島 | 35分 |
15:19着 15:23発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 38分 |
15:25着 15:25発 |
立花 | 44分 |
15:28着 15:28発 |
甲子園口 | 47分 |
15:30着 15:31発 |
西宮(JR) | 49分 |
15:33着 15:33発 |
さくら夙川 | 52分 |
15:36着 15:39発 |
芦屋(JR) | 55分 |
15:41着 15:41発 |
甲南山手 | 60分 |
15:43着 15:43発 |
摂津本山 | 3番線 | 62分 |
15:45着 15:46発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 64分 |
15:48着 15:48発 |
六甲道 | 67分 |
15:50着 15:50発 |
摩耶 | 69分 |
15:52着 15:52発 |
灘 | 3番線 | 71分 |
15:55着 15:55発 |
三ノ宮(JR) | 74分 |
15:57着 15:57発 |
元町(JR) | 76分 |
15:59着 15:59発 |
神戸(兵庫) | 78分 |
16:02着 16:02発 |
兵庫 | 81分 |
16:04着 16:05発 |
新長田 | 2番線 | 83分 |
16:06着 16:07発 |
鷹取 | 85分 |
16:08着 16:08発 |
須磨海浜公園 | 87分 |
16:10着 16:10発 |
須磨 | 89分 |
16:13着 16:13発 |
塩屋(兵庫) | 92分 |
16:16着 16:16発 |
垂水 | 1番線 | 95分 |
16:19着 16:19発 |
舞子 | 1番線 | 98分 |
16:21着 16:21発 |
朝霧 | 100分 |
16:24着 16:24発 |
明石 | 103分 |
16:28着 |
西明石 | 5番線 | 107分 |