JR片町線 始発:四条畷
普通 西明石行き
四条畷:2023年6月6日(火) 10:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:41発 | 四条畷 |
10:43着 10:43発 |
野崎(大阪) | 2分 |
10:46着 10:46発 |
住道 | 5分 |
10:49着 10:49発 |
鴻池新田 | 8分 |
10:51着 10:51発 |
徳庵 | 10分 |
10:54着 10:54発 |
放出 | 13分 |
10:56着 10:57発 |
鴫野 | 4番線 | 15分 |
10:59着 11:00発 |
京橋(大阪) | 18分 |
11:02着 11:02発 |
大阪城北詰 | 21分 |
11:04着 11:05発 |
大阪天満宮 | 1番線 | 23分 |
11:06着 11:07発 |
北新地 | 1番線 | 25分 |
11:08着 11:09発 |
新福島 | 1番線 | 27分 |
11:10着 11:11発 |
海老江 | 1番線 | 29分 |
11:13着 11:14発 |
御幣島 | 32分 |
11:16着 11:16発 |
加島 | 35分 |
11:19着 11:23発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 38分 |
11:25着 11:25発 |
立花 | 44分 |
11:28着 11:28発 |
甲子園口 | 47分 |
11:30着 11:31発 |
西宮(JR) | 49分 |
11:33着 11:33発 |
さくら夙川 | 52分 |
11:36着 11:39発 |
芦屋(JR) | 55分 |
11:41着 11:41発 |
甲南山手 | 60分 |
11:43着 11:43発 |
摂津本山 | 3番線 | 62分 |
11:45着 11:46発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 64分 |
11:48着 11:48発 |
六甲道 | 67分 |
11:50着 11:50発 |
摩耶 | 69分 |
11:52着 11:52発 |
灘 | 3番線 | 71分 |
11:55着 11:55発 |
三ノ宮(JR) | 74分 |
11:57着 11:57発 |
元町(JR) | 76分 |
11:59着 11:59発 |
神戸(兵庫) | 78分 |
12:02着 12:02発 |
兵庫 | 81分 |
12:04着 12:05発 |
新長田 | 2番線 | 83分 |
12:06着 12:06発 |
鷹取 | 85分 |
12:08着 12:08発 |
須磨海浜公園 | 87分 |
12:10着 12:11発 |
須磨 | 89分 |
12:14着 12:14発 |
塩屋(兵庫) | 93分 |
12:17着 12:17発 |
垂水 | 1番線 | 96分 |
12:19着 12:19発 |
舞子 | 1番線 | 98分 |
12:22着 12:22発 |
朝霧 | 101分 |
12:24着 12:24発 |
明石 | 103分 |
12:28着 |
西明石 | 5番線 | 107分 |