JR片町線 始発:松井山手
普通 西明石行き
四条畷:2023年6月6日(火) 20:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:21着 20:25発 |
四条畷 |
20:27着 20:28発 |
野崎(大阪) | 2分 |
20:31着 20:31発 |
住道 | 6分 |
20:34着 20:34発 |
鴻池新田 | 9分 |
20:36着 20:37発 |
徳庵 | 11分 |
20:39着 20:39発 |
放出 | 14分 |
20:41着 20:42発 |
鴫野 | 4番線 | 16分 |
20:44着 20:45発 |
京橋(大阪) | 19分 |
20:47着 20:47発 |
大阪城北詰 | 22分 |
20:49着 20:50発 |
大阪天満宮 | 1番線 | 24分 |
20:51着 20:52発 |
北新地 | 1番線 | 26分 |
20:54着 20:54発 |
新福島 | 1番線 | 29分 |
20:56着 20:56発 |
海老江 | 1番線 | 31分 |
20:59着 20:59発 |
御幣島 | 34分 |
21:01着 21:01発 |
加島 | 36分 |
21:04着 21:08発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 39分 |
21:10着 21:11発 |
立花 | 45分 |
21:13着 21:14発 |
甲子園口 | 48分 |
21:16着 21:16発 |
西宮(JR) | 51分 |
21:18着 21:18発 |
さくら夙川 | 53分 |
21:21着 21:25発 |
芦屋(JR) | 56分 |
21:27着 21:27発 |
甲南山手 | 62分 |
21:29着 21:29発 |
摂津本山 | 3番線 | 64分 |
21:31着 21:32発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 66分 |
21:34着 21:34発 |
六甲道 | 69分 |
21:36着 21:36発 |
摩耶 | 71分 |
21:38着 21:38発 |
灘 | 3番線 | 73分 |
21:41着 21:41発 |
三ノ宮(JR) | 76分 |
21:43着 21:43発 |
元町(JR) | 78分 |
21:45着 21:46発 |
神戸(兵庫) | 80分 |
21:48着 21:48発 |
兵庫 | 83分 |
21:51着 21:51発 |
新長田 | 2番線 | 86分 |
21:53着 21:53発 |
鷹取 | 88分 |
21:54着 21:55発 |
須磨海浜公園 | 89分 |
21:56着 21:57発 |
須磨 | 91分 |
21:59着 22:00発 |
塩屋(兵庫) | 94分 |
22:02着 22:03発 |
垂水 | 1番線 | 97分 |
22:05着 22:05発 |
舞子 | 1番線 | 100分 |
22:07着 22:08発 |
朝霧 | 102分 |
22:10着 22:10発 |
明石 | 105分 |
22:14着 |
西明石 | 4番線 | 109分 |