JR片町線 始発:四条畷
普通 西明石行き
四条畷:2023年6月6日(火) 12:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:56発 | 四条畷 |
12:58着 12:58発 |
野崎(大阪) | 2分 |
13:01着 13:01発 |
住道 | 5分 |
13:04着 13:04発 |
鴻池新田 | 8分 |
13:06着 13:06発 |
徳庵 | 10分 |
13:09着 13:09発 |
放出 | 13分 |
13:11着 13:12発 |
鴫野 | 4番線 | 15分 |
13:14着 13:15発 |
京橋(大阪) | 18分 |
13:17着 13:17発 |
大阪城北詰 | 21分 |
13:19着 13:20発 |
大阪天満宮 | 1番線 | 23分 |
13:21着 13:22発 |
北新地 | 1番線 | 25分 |
13:23着 13:24発 |
新福島 | 1番線 | 27分 |
13:25着 13:26発 |
海老江 | 1番線 | 29分 |
13:28着 13:29発 |
御幣島 | 32分 |
13:31着 13:31発 |
加島 | 35分 |
13:34着 13:38発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 38分 |
13:40着 13:40発 |
立花 | 44分 |
13:43着 13:43発 |
甲子園口 | 47分 |
13:45着 13:46発 |
西宮(JR) | 49分 |
13:48着 13:48発 |
さくら夙川 | 52分 |
13:51着 13:54発 |
芦屋(JR) | 55分 |
13:56着 13:56発 |
甲南山手 | 60分 |
13:58着 13:58発 |
摂津本山 | 3番線 | 62分 |
14:00着 14:01発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 64分 |
14:03着 14:03発 |
六甲道 | 67分 |
14:05着 14:05発 |
摩耶 | 69分 |
14:07着 14:07発 |
灘 | 3番線 | 71分 |
14:10着 14:10発 |
三ノ宮(JR) | 74分 |
14:12着 14:12発 |
元町(JR) | 76分 |
14:14着 14:14発 |
神戸(兵庫) | 78分 |
14:17着 14:17発 |
兵庫 | 81分 |
14:19着 14:20発 |
新長田 | 2番線 | 83分 |
14:21着 14:21発 |
鷹取 | 85分 |
14:23着 14:23発 |
須磨海浜公園 | 87分 |
14:25着 14:26発 |
須磨 | 89分 |
14:29着 14:29発 |
塩屋(兵庫) | 93分 |
14:32着 14:32発 |
垂水 | 1番線 | 96分 |
14:34着 14:34発 |
舞子 | 1番線 | 98分 |
14:37着 14:37発 |
朝霧 | 101分 |
14:39着 14:39発 |
明石 | 103分 |
14:43着 |
西明石 | 4番線 | 107分 |