京阪本線 始発:出町柳
準急 淀屋橋行き
祇園四条:2023年5月31日(水) 21:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:47着 21:47発 |
祇園四条 |
21:48着 21:48発 |
清水五条 | 1分 |
21:50着 21:50発 |
七条 | 3分 |
21:52着 21:52発 |
東福寺 | 5分 |
21:54着 21:54発 |
鳥羽街道 | 7分 |
21:55着 21:55発 |
伏見稲荷 | 8分 |
21:57着 21:57発 |
龍谷大前深草 | 10分 |
21:58着 21:58発 |
藤森 | 11分 |
22:00着 22:00発 |
墨染 | 13分 |
22:03着 22:08発 |
丹波橋 | 16分 |
22:10着 22:10発 |
伏見桃山 | 23分 |
22:12着 22:12発 |
中書島 | 25分 |
22:16着 22:17発 |
淀 | 29分 |
22:21着 22:21発 |
石清水八幡宮 | 34分 |
22:23着 22:23発 |
橋本(京都) | 36分 |
22:26着 22:27発 |
樟葉 | 39分 |
22:29着 22:29発 |
牧野 | 42分 |
22:32着 22:32発 |
御殿山 | 45分 |
22:35着 22:41発 |
枚方市 | 48分 |
22:43着 22:43発 |
枚方公園 | 56分 |
22:45着 22:45発 |
光善寺 | 58分 |
22:48着 22:48発 |
香里園 | 61分 |
22:51着 22:51発 |
寝屋川市 | 64分 |
22:54着 22:54発 |
萱島 | 67分 |
22:59着 22:59発 |
守口市 | 72分 |
23:03着 23:05発 |
京橋(大阪) | 76分 |
23:08着 23:08発 |
天満橋 | 81分 |
23:09着 23:09発 |
北浜(大阪) | 82分 |
23:12着 |
淀屋橋 | 85分 |