京阪本線 始発:出町柳
準急 淀屋橋行き
祇園四条:2023年5月31日(水) 12:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:06着 12:06発 |
祇園四条 |
12:07着 12:07発 |
清水五条 | 1分 |
12:09着 12:09発 |
七条 | 3分 |
12:11着 12:11発 |
東福寺 | 5分 |
12:13着 12:13発 |
鳥羽街道 | 7分 |
12:14着 12:14発 |
伏見稲荷 | 8分 |
12:16着 12:18発 |
龍谷大前深草 | 10分 |
12:20着 12:20発 |
藤森 | 14分 |
12:21着 12:21発 |
墨染 | 15分 |
12:24着 12:29発 |
丹波橋 | 18分 |
12:31着 12:31発 |
伏見桃山 | 25分 |
12:33着 12:33発 |
中書島 | 27分 |
12:38着 12:38発 |
淀 | 32分 |
12:42着 12:42発 |
石清水八幡宮 | 36分 |
12:44着 12:44発 |
橋本(京都) | 38分 |
12:47着 12:49発 |
樟葉 | 41分 |
12:51着 12:51発 |
牧野 | 45分 |
12:54着 12:54発 |
御殿山 | 48分 |
12:56着 13:00発 |
枚方市 | 50分 |
13:02着 13:02発 |
枚方公園 | 56分 |
13:04着 13:04発 |
光善寺 | 58分 |
13:07着 13:07発 |
香里園 | 61分 |
13:10着 13:10発 |
寝屋川市 | 64分 |
13:13着 13:13発 |
萱島 | 67分 |
13:17着 13:17発 |
守口市 | 71分 |
13:22着 13:22発 |
京橋(大阪) | 76分 |
13:25着 13:25発 |
天満橋 | 79分 |
13:27着 13:27発 |
北浜(大阪) | 81分 |
13:29着 |
淀屋橋 | 83分 |