京阪本線 始発:中之島
準急 出町柳行き
祇園四条:2023年5月31日(水) 21:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:01発 | 中之島 | - |
20:02着 20:02発 |
渡辺橋 | - |
20:04着 20:04発 |
大江橋 | - |
20:06着 20:06発 |
なにわ橋 | - |
20:08着 20:08発 |
天満橋 | - |
20:12着 20:12発 |
京橋(大阪) | - |
20:17着 20:17発 |
守口市 | - |
20:22着 20:22発 |
萱島 | - |
20:24着 20:24発 |
寝屋川市 | - |
20:28着 20:33発 |
香里園 | - |
20:35着 20:35発 |
光善寺 | - |
20:37着 20:37発 |
枚方公園 | - |
20:40着 20:40発 |
枚方市 | - |
20:42着 20:42発 |
御殿山 | - |
20:44着 20:44発 |
牧野 | - |
20:47着 20:47発 |
樟葉 | - |
20:50着 20:50発 |
橋本(京都) | - |
20:53着 20:53発 |
石清水八幡宮 | - |
20:57着 20:57発 |
淀 | - |
21:01着 21:01発 |
中書島 | - |
21:03着 21:03発 |
伏見桃山 | - |
21:05着 21:10発 |
丹波橋 | - |
21:12着 21:12発 |
墨染 | - |
21:13着 21:13発 |
藤森 | - |
21:15着 21:15発 |
龍谷大前深草 | - |
21:16着 21:16発 |
伏見稲荷 | - |
21:18着 21:18発 |
鳥羽街道 | - |
21:19着 21:19発 |
東福寺 | - |
21:21着 21:21発 |
七条 | - |
21:23着 21:23発 |
清水五条 | - |
21:25着 21:25発 |
祇園四条 |
21:26着 21:32発 |
三条(京都) | 1分 |
21:34着 21:34発 |
神宮丸太町 | 9分 |
21:37着 |
出町柳 | 12分 |