京阪本線 始発:淀屋橋
準急 出町柳行き
祇園四条:2023年5月31日(水) 23:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:53発 | 淀屋橋 | - |
21:54着 21:54発 |
北浜(大阪) | - |
21:56着 21:56発 |
天満橋 | - |
21:59着 22:00発 |
京橋(大阪) | - |
22:05着 22:05発 |
守口市 | - |
22:09着 22:09発 |
萱島 | - |
22:12着 22:12発 |
寝屋川市 | - |
22:15着 22:15発 |
香里園 | - |
22:17着 22:17発 |
光善寺 | - |
22:19着 22:19発 |
枚方公園 | - |
22:21着 22:27発 |
枚方市 | - |
22:29着 22:29発 |
御殿山 | - |
22:31着 22:31発 |
牧野 | - |
22:34着 22:35発 |
樟葉 | - |
22:37着 22:37発 |
橋本(京都) | - |
22:40着 22:40発 |
石清水八幡宮 | - |
22:44着 22:44発 |
淀 | - |
22:49着 22:50発 |
中書島 | - |
22:51着 22:51発 |
伏見桃山 | - |
22:53着 22:58発 |
丹波橋 | - |
23:00着 23:00発 |
墨染 | - |
23:02着 23:02発 |
藤森 | - |
23:04着 23:04発 |
龍谷大前深草 | - |
23:05着 23:05発 |
伏見稲荷 | - |
23:06着 23:06発 |
鳥羽街道 | - |
23:08着 23:08発 |
東福寺 | - |
23:10着 23:10発 |
七条 | - |
23:11着 23:11発 |
清水五条 | - |
23:13着 23:13発 |
祇園四条 |
23:15着 23:21発 |
三条(京都) | 2分 |
23:23着 23:23発 |
神宮丸太町 | 10分 |
23:26着 |
出町柳 | 13分 |