京阪本線 始発:淀屋橋
準急 出町柳行き
祇園四条:2023年5月31日(水) 17:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:52発 | 淀屋橋 | - |
15:53着 15:53発 |
北浜(大阪) | - |
15:55着 15:55発 |
天満橋 | - |
15:59着 15:59発 |
京橋(大阪) | - |
16:04着 16:04発 |
守口市 | - |
16:08着 16:08発 |
萱島 | - |
16:11着 16:11発 |
寝屋川市 | - |
16:14着 16:14発 |
香里園 | - |
16:16着 16:16発 |
光善寺 | - |
16:18着 16:18発 |
枚方公園 | - |
16:20着 16:24発 |
枚方市 | - |
16:26着 16:26発 |
御殿山 | - |
16:29着 16:29発 |
牧野 | - |
16:32着 16:32発 |
樟葉 | - |
16:34着 16:34発 |
橋本(京都) | - |
16:37着 16:37発 |
石清水八幡宮 | - |
16:41着 16:41発 |
淀 | - |
16:46着 16:47発 |
中書島 | - |
16:48着 16:48発 |
伏見桃山 | - |
16:50着 16:54発 |
丹波橋 | - |
16:56着 16:56発 |
墨染 | - |
16:58着 16:58発 |
藤森 | - |
17:00着 17:00発 |
龍谷大前深草 | - |
17:01着 17:01発 |
伏見稲荷 | - |
17:02着 17:02発 |
鳥羽街道 | - |
17:04着 17:04発 |
東福寺 | - |
17:06着 17:06発 |
七条 | - |
17:08着 17:08発 |
清水五条 | - |
17:10着 17:10発 |
祇園四条 |
17:12着 17:17発 |
三条(京都) | 2分 |
17:19着 17:19発 |
神宮丸太町 | 9分 |
17:22着 |
出町柳 | 12分 |